Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор IMF-40 подключается к водоснабжению, поэтому запас воды для создания льда пополняется автоматически. В сутки модель производит до 40 кг льда в форме кубика, бункер рассчитан на хранение до 20 кг. Кубики льда хорошо охлаждают напитки и медленно тают, обеспечивая длительное сохранение вкуса коктейлей. Ледогенератор с подключением к воде удовлетворит потребности загруженного заведения, производя большое количество льда в интенсивном режиме. Фронтальное воздушное охлаждение делает его идеальным для монтажа под барную стойку. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, коррозоустойчив и долговечен. В комплект поставки входят лопатка для льда и набор для подключения к воде и канализации.
- Производительность: 40 кг/сутки
- Емкость бункера: 20 кг
- Хладагент: R-290
- Мощность: 0,4 кВт
- Сенсорное управление
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Подключается к воде и канализации
- Габариты (длина х ширина х высота): 395х500х720 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food, Офисы организаций |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 20 кг |
- Цена: 20 800 ₴



