Шокер TSD40 обеспечит эффективную шоковую заморозку ягод, фруктов, овощей, рыбы, мяса, полуфабрикатов, при этом занимая минимум места. Три уровня направляющих под гастроемкости GN 2/3 позволяют заморозить до 6 кг продуктов, даже теплых, таких как готовые блюда. После завершения цикла замораживания или охлаждения аппарат переходит в режим хранения. Когда прибор работает в режиме хранения, происходит автоматическое размораживание испарителя. Динамическое охлаждение способствует быстрому распространению холодного воздуха и глубокой заморозке. Сохранение холода обеспечит термоизоляционную прослойку толщиной 60 мм. Электронная панель управления позволяет настроить режим работы и проверить температуру на термощупе. Для максимальной надежности и коррозостойкости внешняя и внутренняя поверхности модели TSD40 сделаны из нержавеющей стали. Задняя стенка оцинкованная.
- Объем: 40 л
- Размер направляющих: GN 2/3
- Количество уровней: 3
- Температура: -2…-30°С
- Мощность: 0,52 кВт
- Вместимость шоковой заморозки (от +65°C до -18°C): 6 кг/240 мин
- Емкость шокового охлаждения (от +65°C до +3°C): 9 кг/90 мин
- Хладагент: R-290
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Термощуп: да
- Размеры (ДхШхВ): 740x700x470 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 470 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 40 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание |
- Цена: 88 230 ₴






