Аппарат шоковой заморозки TSD100 поможет подготовить быстро портящиеся продукты к длительному хранению. Агрегат может использоваться для замораживания ягод, фруктов, мяса, рыбы, полуфабрикатов, готовых блюд и другой продукции. Корпус и камера шокера выполнены из нержавеющей стали, углы камеры округлены для более легкой очистки. Модель имеет пять уровней направляющих под гастроемкость GN 1/1 или противня 600х400 мм. Управление осуществляется с помощью электронной панели управления. В комплекте поставляется термощуп, который поможет измерять температуру внутри продуктов. Динамическое охлаждение с циркуляцией холодного воздуха по камере позволяет быстро замораживать любую продукцию. Изоляция толщиной 70 мм предотвращает потери холода и делает шокер энергоэкономным. Уход за устройством упрощает система автоматического размораживания.
- Объем: 120 л
- Количество уровней: 5
- Температура: -2…-30°С
- Мощность: 0,75 кВт
- Хладагент: R-290
- Размер направляющих: GN 1/1 или 600х400
- Съемная дверь
- Габариты (длина х ширина х высота): 820x868x940 мм
- Вес нетто: 104 кг
- Вес брутто: 113 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 868 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 104 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание |
- Цена: 86 414 ₴

