- 10 уровней
- Объем: 240 л
- Универсальные направляющие (GN 1/1 или 600х400)
- Расстояние между направляющими: 65 мм
- Термощуп: есть
- Мощность: 1,2 кВт
- Хладагент: R-290
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Размеры (ДхШхВ): 820x868x1460 мм
Аппарат шоковой заморозки TSD200 поможет быстро заморозить или охладить ягоды, фрукты, овощи, полуфабрикаты и другую продукцию. Значительный объем (240 л) и 10 уровней универсальных направляющих делают модель пригодной для заготовки крупных партий. Наличие программ «мягкого» и «жесткого» охлаждения и замораживания позволяет работать с различными видами продуктов.
- Температура охлаждения: +3°C
- Шоковая заморозка: -18°С
- Глубокая заморозка: -30°С
Режим работы и температура настраиваются на электронную панель управления. Температуру продукта можно измерить с помощью термощупа, чтобы убедиться в достижении ожидаемого показателя. Высокая мощность оборудования и ускоренная циркуляция воздуха в камере с помощью вентилятора позволяют замораживать даже теплые свежие блюда. Как внутренняя, так и наружная поверхности шокера изготовлены из нержавеющей стали для долговечности, прочности, коррозостойкости и легкой очистки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 868 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 10 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание |
- Цена: 155 700 ₴


