Барный холодильник BERG TSC3E90B подходит для охлаждения и хранения напитков, а также их демонстрации в общепитах. Прозрачная дверца позволяет посетителям и работникам видеть весь ассортимент напитков, хранящихся в холодильнике. Электронный термостат позволяет точно установить температуру в холодильной камере. На полках удобно размещать бутылки и банки с разными напитками. Высота модели (900 мм) позволяет установить оборудование под барную стойку.
- Объем: 290 л
- Температура: +2…+8°С
- Мощность: 0,11 кВт
- Подключение: 220 В
- Хладагент: R600A
- Стеклянная дверь: распашная
- Количество дверей: 3
- Материал корпуса: крашеный металл
- Размеры (ДxШхВ): 1340х540х900 мм
- Вес: 78 кг
Благодаря барному холодильнику BERG TSC3E90B можно правильно использовать пространство помещения и всегда иметь под рукой холодные ингредиенты для коктейлей. Эстетики добавляет внутренняя подсветка камеры, которая в сочетании с современным дизайном барного холодильного шкафа привлекает покупателей к выложенным товарам и помогает увеличить продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 78 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 290 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 28 080 ₴

