Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный шкаф TSC1E90B позволит хранить напитки охлажденными до +2⁰С+8⁰С и благодаря прозрачной дверце выгодно демонстрировать их посетителям. Внутреннее освещение еще эффективнее привлечет внимание к ассортименту продукции, а небольшие габариты позволят установить холодильник под барную стойку или прилавок даже в заведении с ограниченной площадью.
- Электронный контроль температуры для точной регулировки условий хранения.
- Динамическое охлаждение для равномерного и быстрого понижения температуры.
- Дверцы самозакрываются, уменьшая утечку холода.
- Выполнение: снаружи сталь с порошковым покрытием, внутри – алюминий.
- Если требуется ограничение доступа, шкаф закрывается на ключ
- Объем: 120 л
- Температура: +2…+8°С
- Мощность: кВт
- Подключение: 220 В
- Хладагент: R600A
- Стеклянная дверь: распашная
- Количество дверей: 1
- Материал корпуса: крашеный металл
- Размеры (ДxШхВ): 600x540x900 мм
- Вес: 38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 38 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 18 252 ₴

