- Производительность: 600 тарелок/час
- Продолжительность цикла: 180 с
- Размер кассеты: 500х500 мм
- Температура мойки: +60 °C
- Температура ополаскивания: +82 °C
- Температура воды на входе: +50 °C
- Расход воды: 3 л/цикл
- Объем ванны: 24 л.
- Объем бойлера: 4,5 л
- Тип бойлера: напорный
- Мощность бойлера: 4,5 кВт
- Общая мощность: 4,93 кВт
- Подключение: 380 В
- Управление: электромеханическое
- Функция "термостоп"
- Комплектация: кассета для стаканов, корзина для столовых приборов
- Габариты (ДхШхВ): 600х600х820 мм
- Вес: 42 кг
Посудомоечная машина Walo S-SPM разработана для быстрого и эффективного мытья посуды в общепитах. Профессиональная посудомоечная машина обеспечивает высокое качество санитарной обработки посуды и ускоряет процесс мойки, чтобы обеспечить постоянное наличие чистых тарелок, чашек и столовых приборов.
Машина оборудована электромеханической панелью управления. Установленная на заводе продолжительность мойки составляет 180 секунд для тщательной очистки. Встроенные дозаторы моющего средства и ополаскивателя предоставляют необходимое количество химии в соответствующей последовательности и соотношении для безупречных результатов в каждом цикле.
Дренажный насос дает большую гибкость в установке машины – это можно сделать независимо от расположения канализации. Фронтальная посудомоечная машина экономит пространство и может монтироваться под столешницу.
Walo S-SPM имеет напорный бойлер объемом 4,5 л. Двойные стенки корпуса помогают сохранить тепло и снизить уровень шума во время работы, а литая ванна из нержавеющей стали устойчива к коррозии и износу. Производительность 600 тарелок/час. производит посудомоечную машину Walo S-SPM оптимального для среднего по размерам заведения питания. Машина тратит всего 3 литра за цикл, что позволит сэкономить на стоимости коммунальных услуг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4930 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 42 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 3 мин |
- Цена: Цену уточняйте


