Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный GoodFood GF-S451-H6C
- Используют для хранения продуктов.
- Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен внизу.
- Емкость 109 л.
- Климатический класс: 4.
- Класс энергопотребления: C.
- Хладагент R600a.
- Компрессор: Cubige.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: +2~+8°С.
- Статическое охлаждение с обдувом.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 120 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Регулируемые ножки.
- Габариты 435х700х876 мм.
- Вес 37 кг.
- Упаковочные размеры: 465х730х1050 мм.
- Вес в упаковке: 47 кг.
- Фанерный поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 37 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 109 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 19 825 ₴




