Доставка за 2100 грн
-10%
-10%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный GoodFood GF-SNACK4100TN-HC
- Используют для хранения продуктов.
- Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Емкость 449 л.
- Климатический класс: 4.
- Класс энергопотребления: C.
- Хладагент R290.
- Компрессор: Cubige.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: -2~+8°С.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 345 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Регулируемые ножки.
- Габариты 2230х600х850 мм.
- Вес 127 кг.
- Упаковочные размеры: 2260х630х910 мм.
- Вес в упаковке: 142 кг.
- Фанерный поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 345 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 127 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 449 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 64 080 ₴

