Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол морозильный GoodFood GF-GN4100BT-HC
- Используют для хранения продуктов при низких температурах.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Емкость 553 л.
- Климатический класс: 4.
- Класс энергопотребления: D.
- Хладагент R290.
- Компрессор: Cubige.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: -18~-22°С.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 650 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Регулируемые ножки.
- Габариты 2230x700x850 мм.
- Вес 149 кг.
- Упаковочные размеры: 2260х730х910 мм.
- Вес в упаковке: 164 кг.
- Фанерный поддон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 149 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 553 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 4 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 78 899 ₴

