- Температурный диапазон: +50…+320⁰С
- Количество камер: 2
- Размер камеры: 850х650 мм
- Мощность: 14 кВт
- Подключение: 380 В
- Размер противня: 600×400 мм
- Вместимость противней: 4
- Габариты (ДхШхВ): 1220x820x1270 мм
- Вес: 144 кг
Подовая печь SZ-EO24 – высококачественное оборудование для пекарен, стремящихся достичь отличных результатов в приготовлении выпечки. Благодаря двум камерам печь позволяет одновременно выпекать большое количество продукции, что делает ее чрезвычайно эффективной и производительной. Под каждой камеры выложен шамотным камнем, который эффективно накапливает тепло и постепенно отдает его, обеспечивая равномерное пропекание изделий. Имея пористую структуру, камень также уносит излишнюю влагу из теста, что способствует образованию хрустящей корочки.
Механическая панель управления позволяет включать каждую камеру печи и регулировать температуру верхних и нижних ТЭНов в них, чтобы одновременно выпекать различные виды изделий при оптимальных условиях. Камеры нагреваются снизу и сверху, что обеспечивает равномерную температуру, что улучшает результаты приготовления. Обзорные окна в дверце печи позволяют наблюдать за процессом выпечки и вовремя забирать готовые изделия. Возможность нагрева до +320⁰С значительно ускоряет достижение готовности.
Подовая печь универсальна и может использоваться для выпечки не только хлеба и булочек, но и для других блюд, таких как пицца, запеканки или запеченное мясо. Изготовленная из высококачественных материалов и надежной конструкции, модель SZ-EO24 разработана для интенсивного использования в условиях коммерческого производства, что гарантирует длительную службу и высокую эффективность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 2 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 144 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 650 мм |
| Внутренняя длина | 850 мм |
- Цена: 36 972 ₴

