- Температурный диапазон: +50…+320⁰С
- Количество камер: 1
- Размер камеры: 850х650 мм
- Мощность: 7 кВт
- Подключение: 220/380 В
- Размер противня: 600×400 мм
- Вместимость противней: 2
- Габариты (ДхШхВ): 1220x840x600 мм
- Вес: 85 кг
Печь подовая SZ-EO12 отлично подойдет для выпечки свежеиспеченного хлеба, багетов и булочек в пекарнях, заведениях питания или супермаркетах с собственным отделом выпечки. Ее главным преимуществом является шамотный подовой камень, накапливающий тепло и равномерно распределяющий его по всей поверхности, обеспечивая однородное пропекание. Пористость камня способствует абсорбции излишней влаги из теста, что позволяет хлебу и булочкам получить хрустящую и золотистую корочку. Выпечка, приготовленная в электрической подовой печи с шамотным камнем, максимально по вкусу напоминает изделия из традиционной печи на дровах.
Печь SZ-EO12 оснащена механической панелью управления, позволяющей отдельно регулировать температуру верхних и нижних ТЭНов, создавая идеальные условия для выпечки различных видов продукции. Благодаря мощности 7 кВт эта печь может подключаться как к однофазной электрической сети 220 В, так и трехфазной сети 380 В, что делает ее удобной для использования на любом предприятии. Благодаря равномерному нагреву сверху и снизу в камере достигается стабильная температура, а смотровое окно позволяет контролировать процесс выпекания и забирать готовую продукцию.
Подовую печь SZ-EO12 можно использовать не только для хлебобулочных изделий, но и для выпечки пиццы, запекания мяса и других блюд. Продукты можно размещать непосредственно на поде печи или использовать противень размера 600х400 мм или посуду на решетке соответствующего размера. Изготовленная из высококачественных материалов, печь SZ-EO12 будет долгое время служить в вашем заведении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 85 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 650 мм |
| Внутренняя длина | 850 мм |
- Цена: 20 800 ₴


