- Длина валков: 400 мм.
- Количество валков: 2 пары
- Развод валков: 0,7-5,4 мм
- Диаметр пиццы: 100-400 мм
- Вес заготовки: 50-500 г
- Мощность: 0,37 кВт
- Габариты (ДхШхВ): 550х540х650 мм
- Вес: 39 кг
Электрическая тестораскатка DR-40 позволит получить подготовленное основание для пиццы диаметром до 40 см за минимальное время. Проходя между двумя парами валков, тесто опускается с верхней пары на нижнюю без участия оператора. Для безопасности ролики имеют защиту, которая предотвращает попадание рук в механизм при погрузке и выгрузке теста. Высокая скорость вращения роликов увеличивает производительность работы. Материалы, контактирующие с тестом, безопасны для пищевых продуктов. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, ролики из пищевой смолы. Двигатель имеет защиту от перегрузки и вентилятор для охлаждения. Развод обоих пар роликов регулируется.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Berg |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 48 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 400 мм |
| Количество валков | 2 пары |
- Цена: 35 568 ₴



