Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер C-TRONIC 4 VV от итальянской фабрики SIRMAN позволяет измельчать разнообразные продукты: орехи, сухари, шоколад, творог, вареные яйца, мясо. Модель идеально подходит для широкого круга общепитов – кафе, бары, рестораны, заведения фаст-фуда и уличной торговли.
- Корпус изготовлен из алюминия.
- Чаша изготовлена из нержавеющей стали AISI 430.
- Съемная чаша из нержавейки теплоизолирована от двигателя.
- Крышка из прозрачного тритана позволяет следить за процессом и добавлять ингредиенты в процессе работы.
- Два микровыключателя на крышке и рычаге обеспечивают автоматическое выключение при открытии крышки.
- Модель VV – вариатор скорости.
- Высокоэффективный вентилируемый двигатель обеспечивает непрерывную работу.
- комплектация: гладкий нож из нержавеющей стали, лопатка и взбивающая насадка.
Характеристики:
- Срок гарантии - 12, мес
- Страна-производитель - ИТАЛИЯ
- Объем чаши, л - 3,3
- Максимальная загрузка чаши, л - 1,5
- Скорость, об/мин - 1600-2500
- Мощность, кВт - 0,8
- Напряжение, В - 220
- Вес (нетто), кг - 14
- Вес (брутто), кг - 16
- Габариты (нетто), мм - 300x505x370
- Габариты (брутто), мм - 450x655x420
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем емкости | 5.33 |
- Цена: 44 071 ₴

