
влевовправо
Доска разделочная HACCP, коричневая 450x300x12 мм 453012Br GASTROTIM
- В наличии
- Код: 453012Br
445 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная разделочная доска HACCP – прочная, материал которой минимизирует затупление ножей. Соответствует норме HACCP. Обе стороны подходят для нарезки. Легко моется.
Характеристики продукта:
- изготовлена из полиэтилена HDPE 500
- обе стороны подходят для резки
- отвечает стандартам HACCP
- цвет – коричневый
- размер – 450x300x12 мм
- вес – 1,62 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTROTIM |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Нескользящее основание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 445 ₴



