Кукурузоварка АК это полностью модернизированная модель аппарата для приготовления хот догов АПХ-П.
Отличия:
Доработана внутренняя часть крыши. Булочки не намокают, если готовить хот доги.
Верхняя часть аппарата стала съемной, легче подливать воду и производить чистку аппарата.
Полностью устранено подтекание жидкости на рабочую поверхность.
Особенности:
Аппарат предназначен для приготовления и продажи горячей кукурузы в початках.
В аппарате так же можно готовить хот доги. На верхнем уровне булочки, на нижнем сосиски.
Экономия электроэнергии. Регулятор температуры обеспечивает автоматическое плавное регулирование и поддержание заданной температуры.
Панорамное исполнение. Задняя стенка выполнены из стекла, что позволяет покупателям видеть процесс приготовления.
Современный дизайн. Аппарат имеет привлекательный внешний вид и удобную эргономику.
Простота в обслуживании. Дверцы и внутренние перегородки съемные.
Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Количество уровней: 2.
Загрузка: 30 початков кукурузы.
Одновременно в аппарате можно разогревать 25 булочек и 90 сосисок.
Время разогрева: 15 мин. Время приготовления: 30-40 мин.
Объем: 36 л.
Напряжение: 220 В
Мощность: 1,5 кВт
Размер: 450х360х530 мм
Вес: 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | КИЙ-В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость початков | 30 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 1.5 |
- Цена: Цену уточняйте









