Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для подогрева шоколада GoodFood СS22
- Предназначен для растопки и поддержания идеальной рабочей температуры шоколада.
- Обеспечивает равномерный подогрев без перегрева, что критически важно для процесса темперирования шоколада.
- Это оборудование используется кондитерами для растопки и, что важно, темперирование шоколада, то есть доведение его до определенной кристаллической структуры для блеска и хрустящей текстуры готовых изделий.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Две емкости.
- Мощность 1 кВт.
- Напряжение 220-240 В.
- Габаритные размеры 220х480х160 мм.
- Вес 3,5 кг.
- Упаковочные размеры: 560х250х190 мм.
- Вес в упаковке: 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 4 895 ₴





