Безкоштовна доставка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница электрическая GoodFood EF6 BLACK ВEST
- Общий объем 6 л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванная и корзина из нержавеющей стали.
- Регулировка температуры нагрева масла 60-200 град. С.
- Защитный термостат.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Тип установки: установка на столе.
- Резиновые ножки.
- Мощность 2,5 кВт.
- Напряжение 220-240 В/50 Гц.
- Габаритные размеры 324х410х295 мм.
- Вес 7,5 кг.
- Упаковочные размеры 440x295x315 мм.
- Вес в упаковке 8,45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Переключатель мощности, Съемная крышка, Автоматическое поддержание температуры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 6 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
- Цена: 3 115 ₴




