Безкоштовна доставка
-7%
-7%влевовправо
Фритюрница профессиональная на 8+8 л GoodFood EF88T BLUE с краном
- В наличии
- Код: 33771
10 458 ₴
9 725 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница электрическая GoodFood EF88T BLUE с краном
- Общий объем 8 л+8 л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванная и корзина из нержавеющей стали.
- Кран для слива растительного масла.
- Регулировка температуры нагрева масла 60-200 град. С.
- Защитный термостат.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Тип установки: установка на столе.
- Резиновые ножки.
- Мощность 3,25+3,25 кВт.
- Напряжение 220-240 В/50 Гц.
- Габаритные размеры 570x415x345 мм.
- Вес 14 кг.
- Упаковочные размеры 570х440х365 мм.
- Вес в упаковке 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Система слива масла, Переключатель мощности, Съемная крышка, Раздельное включение ванн, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 16 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 14 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
- Цена: 9 725 ₴




