
Сковорода электрическая промышленная на 30 л TBPE OREST
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
Промышленная электрическая чугунная сковорода TBPE ТМ Orest с опрокидывающейся чашой для предприятий общественного питания (общепита) столовой, ресторанов быстрого обслуживания, фудкортов и т.д.)
- корпус выполнен из нержавеющей стали
- чугунная чаша с толщиной дна 10 мм
- простой и надежный механизм подъема и опрокидывания чаши сковороды
- 3-х фазный выключатель
- защитный термостат
- вентилируемый пристенный борт
- регулируемые по высоте опоры телескопического типа из нержавеющей стали
Стандартная ширина 700 мм позволяет встраивать жарочную сковороду промышленную Orest TBPE в любую из существующих линий тепловой обработки пищи с стандартной шириной 700 мм. Относительно невысокое энергопотребление в около 4 кВт позволяет оптимизировать расходы на энергоносители.
Технические характеристики:
Подключение - Электричество
Длина, мм - 1000
Ширина, мм - 700
Высота, мм - 900
Рабочая температура, С - 20-275
Объем, л - 30
Напряжение, В - 380
Мощность, кВт - 4,2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Орест |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем чаши | 30 л |
| Материал | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: Цену уточняйте


