Крышка из ABS, чаша из нержавеющей стали. 2 загрузочных отверстия, 1 скорость 500 об/мин, поставляется без дисков
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Производитель - Robot Coupe
- Подключение к электросети - 220V
- Мощность электрическая, кВт - 0.5
- Материал корпуса - металл+пластик
- Длина (нетто), мм - 345
- Ширина (нетто), мм - 304
- Высота (нетто), мм - 590
- Вес (нетто), кг - 13.2
- Ширина - 385
- Глубина - 395
- Высота - 605
- Вес - 15.2
- Страна производитель - Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Максимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная производительность | 80 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 96 460 ₴





