Тестораскатки - незаменимое оборудование для пиццерии: они позволяют Вам экономить время и кроме всего прочего не требуют специально обученного персонала. С их помощью можно легко придать форму тестовой заготовке для пиццы, хлеба, небольшим пирогам и т. д. В процессе раскатки тесто не нагревается и соответственно не теряет своих свойств. Толщину и диаметр тестовой заготовки можно менять.
Особенности:
конструкция тестораскатки позволяет значительно экономить место;
две пары валков: первая предварительно раскатывает кусок теста, вторая раскатывает тесто до нужной толщины;
изменяя зазор между валками, можно регулировать диаметр и толщину получаемой тестовой заготовки для пиццы;
корпус выполнен из нержавеющей стали;
электрическое подключение: 220В /1Ф /50Гц;
диаметр пиццы - 140/300 мм для модели DSA310
Для формования пицца-краста используются двухвалковые тестораскатки. Такие аппараты представляет собой комбинацию двух пар валков. Одна из них раскатывает тестовую заготовку до формы эллипса. Затем лепешка падает на балансир и поступает на вторую пару валков, которые раскатывают ее более тонко до круглой формы. Можно регулировать толщину лепешки и при первом, и при втором проходе тестовой заготовки. Основное преимущество формовки теста на двухвалковой тестораскатке заключается в том, что технология раскатки теста во взаимно перпендикулярных направлениях позволяет получить нежную структуру краста.
Преимуществами двухвалковых тестораскаточных машин следующие:
- краст, изготовленный на тестораскатке, в результате получается более нежным;
- при помощи двухвалковой тестораскатки можно изготавливать не только основу для пиццы, но и любые другие изделия круглой формы из любого вида теста;
- тестораскатка предполагает холодное формование и, тем самым пользуется популярностью у противников фазы предварительной выпечки.
Технические характеристики:
Вес теста, гр - 80/210
Диаметр пиццы, см - 14-30
Габариты, мм - 440х365х640
Напряжение, В - 220
Мощность, кВт - 0,25
Вес нетто, кг - 27
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Производитель | ITPIZZA |
| Сфера использования | HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 41 990 ₴

