Спиральная тестомесильная машина Pizza Group IFM15 позволяет работать с тестом для пиццы и хлебной продукции с отличной производительностью за короткое время. Тестомес Pizza Group IFM15 идеально подходит для пиццерий, кондитерских и хлебопекарен.
Спираль, дежа, решетка и тесторазбивочная лопатка выполнены из нержавеющей стали. Форма и ширина спирального месильного органа обеспечивают качественный замес теста. Оборудована стационарной дежой.
Технические характеристики тестомесильной машины Pizza Group IFM15:
Объем емкости: 15 л
Масса теста: 10 кг
Производительность: 40 кг/час
Габаритные размеры: 320х590х570 мм
Мощность: 0,37 кВт
Напряжение: 220 В
Вес: 50 кг
Особенности тестомесильной машины Pizza Group IFM15:
Все соприкасающиеся с тестом детали выполнены из нержавеющей стали
Фиксированная дежа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Pizza Group |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 63 596 ₴




