Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяются в пиццериях, мини-пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
ВАЖНО! Данные тестомесы не предназначены для замеса крутого теста!
Особенности тестомесильных машин ItPizza:
- Дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали
- Колесики и таймер входят в стандартную комплектацию
- Окрашенный корпус
- Электрическое подключение 380 В
- Одна либо две скорости
- Имеется отсекатель
- Система трансмиссии малошумная
Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм - 385x670x725
Обьем, л - 22
Загрузка теста, кг - 17
Напряжение, В - 380
Мощность, кВт - 1,1
Количество скоростей - 2
Вес, кг - 62
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 171 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 56 кг/час |
| Объём дежи | 22 л |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 56 134 ₴






