Спиральный тестомес M-20-2S производства ITPIZZA, который предназначается для замешивания различных видов теста. Заявленные производителем габариты тестомеса спирального M-20-2S-С 3Ф: длина – 385 мм, глубина – 670 мм, высота – 725 мм. Для удобства использования спирального тестомеса есть съемная емкость. Предусмотренное количество скоростей в модели M-20-2S-С 3Ф – 2, что дает возможность добиться оптимального качества независимо от применяемой рецептуры. Использованный при изготовлении материал корпуса – крашеный металл, что делает использование тестомеса продолжительным. При этом материал емкости – нержавеющая сталь. Необходимая для стабильной работы оборудования электрическая сеть: напряжение – 400 В, частота тока – 50/60 Гц, мощность – 0.75 кВт. Тестомес спиральный M-20-2S-С 3Ф имеет прочную конструкцию и надежные внутренние компоненты, что обуславливает существенный срок безупречной работы. Такое оборудование оптимально для различных предприятий общественного питания, так как использование тестомеса дает возможность снижать трудовые и временные затраты на приготовление теста, при этом обеспечивая отменный результат.
ВАЖНО! Данные тестомесы не предназначены для замеса крутого теста!
Технические характеристики:
| Производительность | 56 кг/ч |
| Обьем дежи | 22 л |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 725 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 171 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Таймер, Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 22 л |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 77 792 ₴





