Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиральные тестомесы предназначены для замеса нежидкого дрожжевого и бездрожжевого теста. Корпус тестомесов, дежа и рабочий орган выполнены из нержавеющей стали. Дежа съемная. В тестомесах спирального типа месильный механизм движется вокруг своей оси.
ВАЖНО! Данные тестомесы не предназначены для замеса крутого теста!
Технические характеристики:
| Производительность | 88 кг/ч |
| Обьем дежи | 32 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 735 мм |
| Высота | 805 мм |
| Вес (без упаковки) | 86,6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 155 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Таймер, Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 88 кг/час |
| Объём дежи | 32 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 83 096 ₴





