Электрическая коптильня КПЭ-4 горячего копчения. Температурный диапазон: до 120°С. Мощность: 0,8 кВт. Решетка из нержавеющей стали. 4 уровня. Внутренний объем: 130 л.
Коптильня электрическая КИЙ-В КПЭ-4 предназначена для горячего копчения рыбы, мяса и других продуктов.
Внутренняя часть коптильни изготовлена из толстостенной нержавеющей стали.
Четыре уровня решеток из нержавеющей стали обеспечивает использование всего объема коптильни.
Коптильня позволяет готовить продукты в подвешенном состоянии, например рыбу, окорочка.
Дверца коптильни открывается на 180 градусов.
Корпус выполнен из двойной листовой стали с теплоизоляцией внутри.
Расстояние между съемными полками - 200 мм.
Дым равномерно распределяется внутри камеры.
Поддон для опилок легко снимается.
Конструкция ручки исключает соприкосновение с горячей поверхностью.
Предприятие предлагает большой ассортимент коптилен.
Коптильни могут быть изготовлены по эскизам заказчика.
Технические характеристики:
Количество уровней, шт. - 4
Напряжение, В - 220
Мощность, кВт - 0,8
Комплектация - 4 решетки; противень для стока жира
Внутренний размер, (д/ш/в), мм - 450х310х960
Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. - 540х480х1100
Вес, кг - 40
| Основные | |
|---|---|
| Тип коптильного оборудования | Для горячего копчения |
| Виды топлива | Электричество |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Источник дыма | Опилки |
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Управление | Механическое |
| Вес | 40 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Количество уровней коптильни | 4 |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник тепла | Электросеть |
| Тип копчения | Горячее |
- Цена: Цену уточняйте



