Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная печь на древесных углях Josper HJX25M (Хоспер) представляет собой закрытый гриль-барбекю, работающий на основе системы регулируемой тяги. Печь предназначена для установки как на кухне, так и в зале кафе или ресторанов. В качестве топлива рекомендуется использовать чистый древесный уголь или чистый уголь растительного происхождения (кроме древесного угля из древесины хвойных пород).
Особенности:
- Нижний ящик
- Для регулировки интенсивности горения служат шибер, установленный на дымоходе печи, и регулируемый колосник, расположенный под решеткой, на которой происходит сгорание углей
- Искрогаситель изготовлен из высокоточного чугунного литья (толщина стенки 50 мм)
- Литые направляющие позволяют регулировать положение готовящегося продукта относительно углей
- В стандартное оснащение печи входит: решетка для мяса, щипцы для мяса, кочерга, щетка для очистки, ящик для золы
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Среднее количество угля Josper, потребляемое в день: 10-12 кг
- Емкость печи в лотках GN (на 1 гриль-решетку): 2 x GN 1/2 + 1 x GN1/3
- Эквивалентная мощность: 3 кВт
- Мощность вытяжки: 2800 м?/ч
- Максимальный поток дыма: 7 гр/сек
Технические характеристики:
| Производительность | 60 кг/ч |
| Время розжига | 30 мин. |
| Время автономной работы | 9 ч |
| Температурный режим | от 300 до 350 °С |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1385 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josper |
| Страна производитель | Испания |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 июня 2026