Кукурузоварка тележка предназначена для приготовления кукурузы в початках. Количество пароварок: 2шт. Загрузка одной пароварки: 40 качанов кукурузы. Свободный объем: 480л. Мощность: 1,4 кВт. Дополнительная комплектация: емкости для кукурузы в зернах, мини холодильник.
Тележка легко трансформируется в передвижной прилавок для приготовления попкорна, хот-догов или сладкой ваты.
Конструкцией предусмотренно ступенчатая регулировка мощности ТЕНов.
Початки в кукурузоварке готовятся на пару, поэтому не развариваются.
Початки кукурузы можно как ложить, так и ставить в емкости
Тент обеспечит защиту от солнца и дождя, а в опущенном положении позволяет оставлять оборудование для варки кукурузы в закрытом состоянии
Тележка для варки кукурузы изготавливается в крашенном варианте корпуса, с надписью «Popcorn».
Тележка комплектуется двумя поворотными колесами и двумя колесами большого диаметра.
Большой свободный внутренний объем для хранения товаров - более 480л.
Тележка «Муза кукуруза» имеет привлекательный внешний вид и удобную эргономику.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм - 1000х850х2200 (с сложенным зонтом 1000х850х1570)
Внутренний свободный объем, л. - 480 (300+180)
Комплектация - пароварки: 2шт. (загрузка одной пароварки: 40 качанов кукурузы), зонт-тент
Дополнительная комплектация - Мini холодильник; модуль для приготовления кукурузы в зерне; модуль из гастроемкостей GH 1/6 h 100мм: 4шт; две емкости для варки GH 1/3 h 150мм
Мощность, кВт - 1,4
Напряжение, В - 220
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость початков | 40 шт |
| Сфера использования | Fast-food |
| Время разогрева | 15 мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: Цену уточняйте





