Тележка кукурузоварка «Муза кукуруза» предназначена для приготовления и продажи горячей кукурузы в початках и в зерне.Тележка легко трансформируется в передвижной прилавок для приготовления попкорна, хот-догов или сладкой ваты.
Тележка для варки кукурузы легко трансформируется в передвижной прилавок для приготовления попкорна, хот-догов или сладкой ваты.
Конструкцией предусмотренно ступенчатая регулировка мощности ТЕНов.
Початки в кукурузоварке готовятся на пару, поэтому не развариваются.
Тент обеспечит защиту от солнца и дождя, а в опущенном положении позволяет оставлять оборудование для варки кукурузы в закрытом состоянии
Тележка для варки кукурузы изготавливается в крашенном варианте.
Тележка кукурузоварка комплектуется двумя поворотными колесами и двумя колесами большого диаметра.
Большой свободный внутренний объем для хранения товаров - более 480л.
Тележка «Муза кукуруза» имеет привлекательный внешний вид и удобную эргономику.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм - 1000х850х2200 (с сложенным зонтом 1000х850х1000)
Внутренний свободный объем, л. - 480 (300+180)
Комплектация - Две емкости для варки GH 1/3 h 200мм., 4 емкости GH 1/6 h 100мм, зонт-тент
Дополнительная комплектация - mini морозильник, холодильник, автономный рукомойник
Мощность, кВт - 1,4
Напряжение, В - 220
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Сфера использования | Fast-food |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | КИЙ-В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: Цену уточняйте






