Кондитерская витрина ВК-1500 Эксклюзив для линии раздачи питания производится длиной 1500 мм.
Витрина комплектуется двумя полками из нержавеющей решетки, подсветкой и направляющими. Конструкция элементов линии позволяет соединять их между собой без перепадов по высоте. Для удобства транспортировки направляющие имеют разборную конструкцию. Цифровой блок управления позволяет задавать и контролировать температурный режим холодильного прилавка. Поднимающиеся дверцы витрины обеспечивают удобное извлечение блюд, что позволяют пользоваться всем объемом камеры без общей потери холода.
Блок управления позволяет задавать и контролировать температурный режим.
Испаритель холодильного агрегата расположен в верхней части кондитерской витрины, что обеспечивает быстрое охлаждение объема и холодильный агрегат работает более экономично.
Конструкцией предусмотрено автоматическое размораживание кондитерской витрины.
Поднимающиеся дверцы витрины обеспечивают удобное извлечение блюд, что позволяет использовать весь объёмом камеры без общей потери холода.
Направляющие витрины кондитерской имеют разборную конструкцию.
Ножки-опоры кондитерской витрины регулируются по высоте.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм - 1500х780х1800
Диапазон регулирования температуры, С - +2...+6
Напряжение, В - 220
Мощность, кВт - 0,6
Комплектация - 2 полки, подсветка, направляющие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | КИЙ-В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Расположение | Напольное |
| Напряжение, В | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 166 кг |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: Цену уточняйте




