Мармит вторых блюд Габариты ― 1445х700х1290 мм, комплектуется полкой из нержавеющей стали с подсветкой, гастроемкости в комплект не входят. Направляющие, 220 В, 2 кВт
Мармиты вторых блюд устанавливаются в раздаточных линиях и линиях самообслуживания. Блюда хранятся в гастроемкостях, обогреваемых насыщенным паром. Форма гастроемкостей выполнена в виде сосудов прямоугольной формы различной вместимости. Использование в качестве теплоносителя пара вместо воды значительно улучшило теплотехнические данные аппаратов, сократило время их разогрева, привело к равномерному обогреву гастроемкостей по высоте,
улучшило условия санитарной обработки аппаратов. Нагрев воды осуществляется ТЭНами.
Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры в мармите.
Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы мармита вторых блюд.
Паровой мармит обеспечивает более мягкий и равномерный нагрев пищи.
Монтаж мармита для вторых блюд выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
Направляющие мармита имеют разборную конструкцию
Мармит подключается к водопроводу. Кран для слива воды обеспечивает удобную эксплуатацию и санитарную обработку.
Мармит для вторых блюд комплектуются одной или двумя полками из стекла или нержавеющей стали. Возможно комплектование фронтальным стеклом. Со стороны обслуживающего персонала внутренние отсеки мармита могут комплектоваться раздвижными дверцами.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. – 1445х700х1290
Напряжение, В – 220
Мощность, кВт – 2
Диапазон регулирования температуры, С +30…+90
Возможна комплектация (гастроемкости в комплект не входят):
GN ¼ (100) – 8 шт.,
GN ½ (100) – 2 шт.,
GH 1/3 (100) – 1шт.,
GN 2/3 (65) – 1шт. Полка, подсветка, направляющие.
Вес, кг. –
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | КИЙ-В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Расположение | Напольное |
| Напряжение, В | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1445 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость гастроемкостей, шт | 12 GN1/1 |
| Мощность, кВт | 2 |
| Габаритные размеры, мм | 1445х700х1290 |
- Цена: Цену уточняйте






