Холодильный прилавок. Габариты ― 1500х700х1290 мм, комплектуется полкой из нержавеющей стали с подсветкой, гастроемкости в комплект не входят. Направляющие, 220 В
На предприятиях общественного питания холодильные прилавки используют для демонстрации и хранения в процессе продажи охлажденных продуктов, холодных блюд, закусок и кондитерских изделий.
Блок управления позволяет задавать и контролировать температурный режим холодильного прилавка.
Конструкцией предусмотрена автоматическое размораживание прилавка холодильного.
Направляющие прилавка холодильного имеют разборную конструкцию
Холодильный прилавок комплектуются одной или двумя полками из стекла или нержавеющей стали. Возможно комплектование фронтальным стеклом.
Ножки-опоры прилавка холодильного регулируются по высоте.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. – 1500х700х1290
Напряжение, В – 220
Мощность, кВт – 0.3
Диапазон регулирования температуры, С +2…+8
Возможна комплектация 12 гастроемкостей (гастроемкости в комплект не входят):
GH ¼ х100 – 8 шт.,
GH ½ х100 – 4 шт. Полка. Подсветка. Направляющие
Вес, кг. – 112
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | КИЙ-В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Расположение | Напольное |
| Напряжение, В | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость гастроемкостей, шт | 12 GN1/1 |
| Мощность, кВт | 0.3 |
| Габаритные размеры, мм | 1500х700х1290 |
- Цена: Цену уточняйте





