Кондитерская витрина. Габариты - 1200х700х1800 мм, комплектуется двумя полками из нержавеющей решетки, подсветкой и направляющими, 220 В, 0,5 кВт, t=+2...+6 С
Прилавок-витрина холодильная используется на предприятиях общественного питания для нескольких задач: демонстрация и раздача холодных закусок, третьих блюд и охлажденных напитков потребителям, а также их хранение при заданной температуре. Диапазон температуры плавно регулируется от +2 до +6 °С.
Закрытая охлаждаемая витрина прилавка холодильного имеет большую полезную площадь и используется для выкладки блюд и напитков.
Блок управления позволяет задавать и контролировать температурный режим.
Испаритель холодильного агрегата расположен в верхней части кондитерской витрины, что обеспечивает быстрое охлаждение объема и холодильный агрегат работает более экономично.
Конструкцией предусмотрено автоматическое размораживание кондитерской витрины.
Поднимающиеся дверцы витрины обеспечивают удобное извлечение блюд, что позволяет использовать весь объёмом камеры без общей потери холода.
Направляющие витрины кондитерской имеют разборную конструкцию.
Ножки-опоры кондитерской витрины регулируются по высоте.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. – 1200х700х1800
Напряжение, В – 220
Мощность, кВт – 0.5
Диапазон регулирования температуры, С +2…+6
Комплектация – 2 полки, подсветка, направляющие
Вес, кг. – 145
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | КИЙ-В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Расположение | Напольное |
| Напряжение, В | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 0.5 |
| Габаритные размеры, мм | 1200х700х1800 |
- Цена: Цену уточняйте




