Кондитерская витрина. Габариты - 1500х700х1800 мм, комплектуется двумя полками из нержавеющей решетки, подсветкой и направляющими, 220 В, 0,6 кВт, t=+2...+6 С
Прилавок-витрина холодильная используется на предприятиях общественного питания для нескольких задач: демонстрация и раздача холодных закусок, третьих блюд и охлажденных напитков потребителям, а также их хранение при заданной температуре. Диапазон температуры плавно регулируется от +2 до +6 °С.
Закрытая охлаждаемая витрина прилавка холодильного имеет большую полезную площадь и используется для выкладки блюд и напитков.
Блок управления позволяет задавать и контролировать температурный режим.
Испаритель холодильного агрегата расположен в верхней части кондитерской витрины, что обеспечивает быстрое охлаждение объема и холодильный агрегат работает более экономично.
Конструкцией предусмотрено автоматическое размораживание кондитерской витрины.
Поднимающиеся дверцы витрины обеспечивают удобное извлечение блюд, что позволяет использовать весь объёмом камеры без общей потери холода.
Направляющие витрины кондитерской имеют разборную конструкцию.
Ножки-опоры кондитерской витрины регулируются по высоте.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. – 1500х700х1800
Напряжение, В – 220
Мощность, кВт – 0.6
Диапазон регулирования температуры, С +2…+6
Комплектация – 2 полки, подсветка, направляющие
Вес, кг. – 166
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Производитель | КИЙ-В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 166 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение, В | 220 |
| Габаритные размеры, мм | 1500х700х1800 |
| Мощность, кВт | 0.6 |
- Цена: Цену уточняйте




