Место кассира производится в левом или правом исполнении. Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. - 1250х700х850, в комплекте направляющие
Место кассира используется для установки на нем кассового аппарата и последующего расчета с потребителями за предоставленные услуги. Кассовое место можно установить как слева, так и справа от линии раздачи.
Место кассира производится как в левом, так и в правом исполнении.
Место кассира выполнено в едином дизайне с остальными модулями.
Ножки-опоры места кассира регулируются по высоте.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. – 1250х700х850
Комплектация – Направляющие
Вес, кг. – 60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип модульного элемента | Вспомогательный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 1250х700х850 |
- Цена: Цену уточняйте


