Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные мармиты производятся на 3 гастроемкости GN 1/3 глубиной 150 мм. Разогрев пищи осуществляется паром
Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры в мармите.
Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы мармита настольного.
Паровой мармит обеспечивает более мягкий и равномерный нагрев пищи.
Электромонтаж мармита выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
Техническая характеристика:
| Напряжение, В. | 230 |
| Мощность, кВт. | 1 |
| Наличие сливного крана | нет |
| Диапазон регулирования температуры , ℃. | +0...+90 |
| Количество гастроемкостей, шт. | 3 |
| Размеры гастроемкости, мм. | GN1/3 глубиной 150 |
| Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. | 660х370х230 |
| Вес, кг. | 8 |
| Размеры упаковки (д/ш/в), мм. | 680х450х330 |
Гастроемкости GN 1/3 (глубина 150 мм) – 3 шт. в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: Цену уточняйте


