Тепловая витрина для кур ВТ-Г-850. Габариты - 880х520х640 мм, 220 В, 1,3 кВт, загрузка курей - 12 шт, дверцы тепловой витрины и задняя стенка выполнены из стекла
Тепловая витрина – модель ВТ-Г, предназначена для поддержания в разогретом состоянии приготовленных кур.
Витрина тепловая для кур может быть использована как дополнительное оборудование к куриному грилю ГК-9. Объем витрины позволяет вместить до 12 кур.
Размеры тепловой витрины позволяют вместить 12 кур.
Дверцы тепловой витрины и задняя стенка выполнены из стекла, что позволяет покупателям видеть выложенные продукты.
Тепловая витрина может быть снабжена емкостью для пароувлажнения, что позволяет дольше сохранить мягкость и аромат продуктов
Галогенная лампа, защищенная термостойким стеклом, обеспечивает внутреннее освещение витрины тепловой.
Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы витрины тепловой.
Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры витрины тепловой.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. – 880х520х640
Напряжение, В – 220
Мощность, кВт – 1.3
Загрузка курей, шт – 12
Диапазон регулирования температуры, С +50…+300
Вес, кг. – 30
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | КИЙ-В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Количество уровней | 2 |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 640 мм |
| Основные | |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
- Цена: Цену уточняйте




