Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все рабочие поверхности и валки тестораскатки изготовленны из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок службы валков.
Ступенчатая фиксация зазора обеспечивает быструю и точную настройку валков тестораскатки.
Работа на тестораскатке не требует специальных навыков.
Технические характеристики:
| Напряжение, В. | 230 |
| Мощность, кВт. | 0.25 |
| Длина валков, мм. | 400 |
| Развод валков, мм. | 1-24 |
| Размеры без ручки (д/ш/в), мм. | 800х430х430 |
| Габаритные размеры (д/ш/в), мм. | 870х430х430 |
| Вес, кг. | 48 |
| Размеры упаковки (д/ш/в), мм. | 830х500х520 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 400 мм |
- Цена: Цену уточняйте



