Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зазор между нержавеющими валками регулируется в диапазоне 2-12 мм.
Удобное закрепление на рабочем месте и малый вес тестораскатки делают ее удобной в эксплуатации.
Тестораскатка ручная изготовлена из нержавеющей стали.
Работа на тестораскатке не требует специальных навыков.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. – 680х430х190
Длина валков, мм. – 400
Развод валков, мм. – 2-12
Вес, кг. – 17
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Производитель | КИЙ-В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 680 мм |
- Цена: Цену уточняйте




