Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы электрический выпускается с ручным вращением шампура.
Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование каждого ТЭНа аппарата шаурмы
Технические характеристики:
Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. – 500х680х800
Напряжение, В – 220
Мощность, кВт – 6
Загрузка, кг – 40
Вес, кг. – 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Вращение шампура | Ручное |
| Максимальная загрузка | 40 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: Цену уточняйте



