Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы электрический выпускается с электрическим вращением шампура.
Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование каждого ТЭНа аппарата шаурмы.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. – 420х600х1370
Напряжение, В – 220
Мощность, кВт – 8
Загрузка, кг – 60
Вес, кг. – 25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 60 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: Цену уточняйте



