Шашлычницы используются на предприятиях общественного питания и предназначены для мясных, рыбных и овощных блюд, приготавливаемых на шампуре или решетке
Под ТЭНами шашлычницы (гриля барбекю) расположен выдвижной поддон для воды. Увлажнение позволяет жарить продукты, сохраняя сочность и аромат.
В шашлычнице (гриле) электрической используются инфракрасные источники нагрева для придания продуктам нежного вкуса мяса.
Гриль барбекю комплектуется рамкой и 6 шампурами для шашлыков.
Переключатели обеспечивают раздельное включение ТЭНов электрического гриля.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. – 600х415х210
Напряжение, В – 220
Мощность, кВт – 3
Вес, кг. – 10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Таймер | Нет |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Тип шашлычницы | Горизонтальная |
| Производитель | КИЙ-В |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическое вращение шампуров | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
- Цена: Цену уточняйте



