Электрошашлычницы выпускаются с 5 шампурами. На электрошашлышнице быстро и без дыма можно приготовить шашлыки, куриные окорочка, сосиски, овощи
Шашлычницы подходят для приготовления традиционных шашлыков и многих других блюд национальных кухонь.
В электрошашлычнице используются инфракрасные источники нагрева для придания продуктам нежного вкуса мяса.
Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование ТЭНов шашлычницы электрической.
Монтаж электрошашлычницы выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
Шашлычница электрическая легко разбирается для санитарной обработки.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. – 430х250х600
Напряжение, В – 220
Мощность, кВт – 3
Количество шампуров, шт. – 5
Вес, кг. – 8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Автоматическое вращение шампуров | Нет |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Таймер | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 5 шт |
- Цена: Цену уточняйте



