Электрошашлычницы выпускаются с 8 шампурами. На электрошашлышнице быстро и без дыма можно приготовить шашлыки, куриные окорочка, сосиски, овощи.
Шашлычницы подходят для приготовления традиционных шашлыков и многих других блюд национальных кухонь.
В электрошашлычнице используются инфракрасные источники нагрева для придания продуктам нежного вкуса мяса.
Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование ТЭНов шашлычницы электрической.
Монтаж электрошашлычницы выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
Шашлычница электрическая легко разбирается для санитарной обработки.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. – 645х395х675
Напряжение, В – 220
Мощность, кВт – 5
Количество шампуров, шт. – 8
Вес, кг. – 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Таймер | Нет |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Производитель | КИЙ-В |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическое вращение шампуров | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 8 шт |
- Цена: Цену уточняйте


