В аппарате для приготовления хот догов – модель АПХ-Ш, сосиски готовятся на пару, что исключает их разваривание
Аппарат для хот догов состоит из пароварки для приготовления сосисок и подогреватель для булочек.
Сосиски, в аппарате для приготовления хот догов готовятся на пару, поэтому они не развариваются.
Разогрев булочек в аппарате для хот догов происходит всего за две минуты.
Емкость разделена на 4 части, что обеспечивает непрерывный процесс приготовления хот догов.
Емкость для сосисок легко разбирается.
Конструкцией предусмотрено раздельное включение левой и правой группы нагревателей булочек аппарата для приготовления хот дога.
Световой индикатор обеспечивает визуальный контроль работы оборудования для хот догов.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. – 400х280х280
Напряжение, В – 220
Мощность, кВт – 0.45
Количество сосисок, шт – 16
Вес, кг. – 5
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | КИЙ-В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Аппарат |
| Номинальная мощность | 0.45 кВт |
| Вид аппарата | Штыревой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: Цену уточняйте



