Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: для подогрева и демонстрации попкорна. Две секции.
Внутренняя перегородка позволяет выкладывать попкорн разного вида.
Раздвижные шторки обеспечивают быстрый и удобный доступ к продуктам.
Витрина может быть встроена в барную стойку.
Материал изготовления: нержавеющая сталь.
Подогрев днища: есть.
Внутреннее освещение: галогенная лампа.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. – 920х760х700
Вес, кг. – 40
Напряжение, В – 220
Мощность, кВт – 1.5
Рабочая температура, С +35…+85
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | КИЙ-В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 920 мм |
| Высота | 700 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: Цену уточняйте




