
Соковыжималка полупрофессиональная Juice Master Professional by Miro 42.6
- Нет в наличии
26 469 ₴
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
Соковыжималка. Габариты - 190х310х380 мм, 0,45 кВт, производительность - 60 кг/час, корпус и рабочий орган — нержавеющая сталь, отверстия для фруктов - 75 мм
Соковыжималка для фруктов и овощей Juice Master Professional 42.6, предназначенная для отжима сока из твердых и мягких овощей и фруктов, станет идеальным решением для небольших баров и кафе. Уникальная, запатентованная система отжима, производит отжим сока через сито и тут же удаляет жмых в контейнер. Это позволяет производить отжим различных овощей и фруктов поочерёдно, без остановки соковыжималки для чистки. Примечательно и то, что кроме овощей и фруктов, швейцарка Juice Master Professional 42.6 может справиться и с травами. Вы когда-нибудь пили сок из сельдерея, петрушки, укропа? Тогда попробуйте! Порадует оператора подобного оборудования и тот факт, что мелкие косточки, к примеру из винограда или яблок, перед приготовлением сока можно не удалять – аппарат с ними справится самостоятельно. Сок в соковыжималке Juice Master Professional 42.6 получится неокисленным, содержащим природное количество энзимов и микроэлементов, а все потому, что все части оборудования, соприкасающиеся с соком, изготовлены из нержавеющей стали нейтральной к продуктам.
Технические характеристики:
Длина — 190.00 мм
Ширина — 310.00 мм
Высота — 380.00 мм
Мощность — 0.42 кВт
Производительность (на примере моркови) — 60кг/ч
Скорость — 6300 об/мин
Вес — 4,25 кг
Воздушное охлаждение двигателя
Отверстие для подачи фруктов и овощей — 75 мм
Корпус и рабочий орган — нержавеющая сталь
Крышка и емкость для жмыха: ABS пластик.
Режим «турбо»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thielmann |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 8000 об/мин |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Импульсный режим | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Соковыжималка универсальная |
| Тип оборудования | Полупрофессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.42 кВт |
- Цена: 26 469 ₴

