- Производитель Brema
- Тип льда кубик
- Подключение к электросети 220V
- Мощность электрическая, кВт 0.34
- Производительность, кг/сут. 20-50
- Тип охлаждения воздушное
- Серия CB
- Тип бункера встроенный
- Тип ледогенератора стационарный
- Тип холодильного агрегата встроенный
- Длина (нетто), мм 497
- Ширина (нетто), мм 592
- Высота (нетто), мм 687
- Вес (нетто), кг 40
- Ширина 660
- Глубина 550
- Высота 860
- Вес 48
- Страна производитель Италия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бункер встроенный (объем 16 кг), производительность до 38 кг/сутки, воздушное охлаждение, вес кубика льда 18 г, хладогент R290.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 38 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 16 кг |
- Цена: 77 272 ₴


