- Производитель Brema
- Тип льда кубик
- Подключение к электросети 220V
- Мощность электрическая, кВт 0.59
- Производительность, кг/сут. 50-150
- Тип охлаждения воздушное
- Серия CB
- Тип бункера встроенный
- Тип ледогенератора стационарный
- Тип холодильного агрегата встроенный
- Длина (нетто), мм 735
- Ширина (нетто), мм 603
- Высота (нетто), мм 850
- Вес (нетто), кг 67
- Ширина 780
- Глубина 640
- Высота 1015
- Вес 79
- Страна производитель Италия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бункер встроенный (объем 40 кг), производительность до 72 кг/сутки, воздушное охлаждение, вес кубика льда 18 г, хладогент R290
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 72 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 590 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 114 764 ₴


